Brillant Rubinring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, 3,8 g, RW 54øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.05.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillant Rubinring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,