Diamantbrosche
Gold ca. 750, zwei Altschliffdiamanten, zwei Rubine Saphire ein Smaragd, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6,2 gøx
27.05.2016 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2016 - 17:41 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |