Brillantbrosche
Weißgold 750, zahlreiche Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct und Diamantrauten zusammen ca. 0,70 ct, Handarbeit, rückwärtig mit Ajoursägearbeiten, Amtspunze Paris 1847-1919, 15,1 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantbrosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |