12 Aperitifgläser
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, blassgrün eingefärbt, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
12 Aperitifgläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |