Dame in Zeitkleid
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt/Papiervignette, Modellnummer 8487/18/0, signiert Claire Herczeg, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dame in Zeitkleid
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |