Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschläge erneuert (128 x 63 x 90 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |