Franz Kogelnig
(Wolfsberg 1956-2013, Kunsterzieher für Metallverarbeitung in St. Stefan, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Fischreiher, monogrammiert, datiert KF 95, Eisenskulptur in Schweißtechnik, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe 31,5 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kogelnig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |