Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Heilige Franz v. Assissi"handsigniert O. Laske, sowie in der Platte monogrammiert O. L., im Stein betitelt, handkolorierte Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 25 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |