Victor Vasarely
(Pecs/Ungarn 1908-1997 Paris, tätig als Maler und Grafiker, Mitbegründer der OP-Art) Ohne Titel, in der Platte signiert Vasarely, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Victor Vasarely
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |