Willi Kadletz
(Krieglich 1895-1966 Leoben, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig und A. Schrötter) "Aus den Lienzer Dolomiten", monogrammiert, datiert KAD 48, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Willi Kadletz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |