Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Altenmarkt bei Althofen", handsigniert, datiert V. Mytteis 16.7.30, Bleistift/ Kohlezeichnung auf Papier, 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |