Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1977, Aquarell auf Papier, Blattgröße 48,5 x 60 cm, verglast, gerahmt, Blattränder abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |