Drago Julius Prelog*
(geb. 1939 in Cilli, Studium a. d. Kunstgew. sch. Graz und der Akad. d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Drago J Prelog, Basel 24.9.1964, Tuschearbeit auf Papier, Bildausschnitt 52,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, kleine Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Drago Julius Prelog*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |