Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Galanter Antrag, unleserlich signiert, datiert 1879, Öl auf Leinwand, 27 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering löchrig, kleiner Rahmenteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |