Bernhard Fiedler
(Berlin 1816-1904 Triest) "Bei Assuan/Ägypten", handsigniert Fiedler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 51 cm, sehr dekorativer Profilholzrahmen, plastisch geziert, verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bernhard Fiedler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |