Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Blick vom Schlossberg", signiert D. Larot, Öl auf Jute, 75 x 95 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |