Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mädchenportrait mit grünem Kopftuch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Originalrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen in sehr gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |