Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Windmühle in der Bretagne", handsigniert A. Zoff, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Alfred Zoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |