Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger, gefassster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |