Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Blumenstillleben, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Pelikan Füllfederhalter
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: