Kopist in der Manier Ferdinand Georg Waldmüller
Familienglück, unsigniert, Öl auf Leinwand, 84 x 66,5 cm, in lasiertem, plastisch beschnitztem Holzrahmen, 19. Jahrhundert, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben (98)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |