Tutanchamun
Terrakotta, Höhe 10 cm etwas berieben, wohl 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Tutanchamun
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |