Vase
1. Hälfte 20. Jh. Keramik, Wandung leicht profiliert gearbeitet mit 4 Handhaben, rosafärbiger Dekor auf krakelee ähnlichem Grund, Goldranddekor, Höhe 42,5 cm, Stand minimal bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |