Carl Kauba
(Wien 1865-1922) "Schmiedehammer" Bronze patiniert, figural staffiert, beschriftet, Rudolf Schmidt & Co. Stahlwerke Wien "Ajax" signiert C. Kauba, auf Sockel montiert, Höhe 12 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Kauba
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |