Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Bödenseen bei der 3 Zinnenhütte, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker am Passep. betitelt und signiert P. Kassecker 27,5 x 32,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |