Künstler 20. Jh.
Ansicht der Steinbogenbrücke in Laxenburg, Radierung in Farbe bezeichnet Asboth 39 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |