Emil Fleischmann
(um 1930) Mutter mit Kind, Öl auf Leinen signiert Emil Fleischmann cop.1932 nach Danhauser 1839, 50 x 40,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Emil Fleischmann
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |