Blumentischchen in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, 85 x 42 x 42 cm, beschädigt, Plattenmontage verändert
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |