Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Garderobenständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |