Tony Garo
(Wiener Künstler um 1920) in der Griechengasse bei Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, signiert Tony Garo Wien, 25 x 20 cm. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:18
- Vyvolávací cena:
Tony Garo
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |