Künstler 21. Jh.
Ohne Titel, Öl auf Leinen auf Hartfaserplatte aufkaschiert undeutlich bezeichnet "Wa Poli"? 65 x 95 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:19
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |