Schreibtisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, 7 Laden, 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte, 78 x 153 x 82 cm beschädigt, Oberflächenschäden
18.05.2016 - 17:40
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |