Vitrine,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz mit Esche furniert, 3 seitig verglast, eine Tür, querfurnierte Lisenen, verspiegelte Rückwand 167 x 96,5 x 45 cm, Gläser leicht ausgebrochen, Innenfächer teilweiße verzogen, Schwundriss in der Platte
Expert: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:45
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |