Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
südländische Dorfansicht figural staffiert, Radierung in Farbe, undeutlich signiert Nr. LIII / LX ca. 16,5 x 22 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:46
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |