Prov. josef. Tisch,
Ende 18. Jh., konisches VierkantNadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, 1 Kirschholzplatte, 78 x 126 x 114 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
18.05.2016 - 17:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. josef. Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2016 - 17:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2016 |