Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Nicht jede Eitelkeit ist verwerflich" unten links signiert und datiert: Fröhlich (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 37 cm, Unterblatt betitelt, ca. 65 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-