Ovaler Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Holz, teils in Rocaillenornamenten sowie floral stilisiert geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |