Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Bad Gastein - Kirche" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33 cm, Blattformat ca. 50 x 38 cm, fleckig, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: