Jaroslav Novak *
(1914-1984) "Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert, Gouache auf Papier, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jaroslav Novak *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |