Louise Max Ehrler
(Florenz 1850-1920 Salzburg) "Stillleben mit Jagdbeute - Schnepfe" unten rechts signiert: L. Max - Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 29 cm, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Louise Max Ehrler
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |