Kinderspielzeug - Schaukelpferd, 20. Jhdt.
Hartholz gesägt, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |