Theodor Detter *
(Wien 1886 - 1957 Gmunden) "Galante Gesellschaft im Park"oben rechts signiert: Detter, Öl auf Sperrholz, ca. 22 x 26 cm, verzierter vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Theodor Detter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |