Monogrammist E. M.
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Moorlandschaft mit Schilf und Birken" unten rechts monogrammiert: E. M., datiert: 1880, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist E. M.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |