Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Lauftechnische Komposition" unten rechts signiert: Wanka, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, Leistenrahmen, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Rudolf Wanka *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |