Niederländische Schule, 17. Jhdt.
"Nachtstück mit Geizigem und seiner Frau" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 39 x 29,5 cm, beschnitten, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |