Vladimir Palchikov *
(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) "Spaziergang mit Hündchen" unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Vladimir Palchikov *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |