Biedermeierkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, Schlösser, 3 Schlüssel, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Schlösser ergänzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeierkommode um 1825/30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |