Hugo Henschl
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wien - Staatsoper bei Nacht" unten rechts signiert und datiert: H. Henschl 1923, Radierung, ca. 43,5 x 60,5 cm, Blattformat ca. 48 x 65 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Hugo Henschl
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |