Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstliche Landschaft mit Blick auf den Dachstein" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk 1918, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 74,5 cm, Kratzspuren, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |