Franz Hubmann *
(Ebreichsdorf, NÖ 1914-2007 Wien) 4 Farbfotografien: "Alpine Landschaft" jeweils unten rechts signiert: Hubmann, rückseitig CopyrightStempel, je ca. 20 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Hubmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |